Институт прогрессивных технологий в сфере услуг

Адрес, сайт Россия Москва Россия 115088 Москва Южнопортовая, 5 ст8. Основное направление деятельности - Доп. образование  

Контакты

E-mail

Адрес

Россия 115088 Москва Южнопортовая, 5 ст8

Телефон

+7 (495) 663-30-92, +7 (495) 984-75-84

Официальный сайт Институт прогрессивных технологий в сфере услуг

http://www.mostrudexpert.ru

Месторасположение на карте

Адрес Режим работы

Адрес, режим работы


Адрес: Россия 115088 Москва Южнопортовая, 5 ст8
Пн 10:00-17:00, Вт 10:00-17:00, Ср 10:00-17:00, Чт 10:00-17:00, Пт 10:00-16:00
На официальном сайте http://www.mostrudexpert.ru полная информация о работе компании и вакансиях.

Цены. Акции, скидки. Услуги. Фото.

Предоставленные скидки и акции в году.
Уточнить о конкретных условиях акций можно по телефону +7 (495) 663-30-92, +7 (495) 984-75-84
Отзывы о Институт прогрессивных технологий в сфере услуг пишут только реальные посетители; Были по адресу Россия 115088 Москва Южнопортовая, 5 ст8, всё понравилось ? - напишите свой отзыв; Лучшее место в городе Москва ? - опишите его; Уволенные работники и сотрудники пишут свои правдивые отзывы о работе.
Выражаем благодарность за продуктивное сотрудничество в области СОУТ.

Специалисты Института Прогрессивных Технологий показали в работе высокий профессионализм, подошли к нашим пожеланиям ответственно и гибко. Собрали весь пакет документов, все исследования СОУТ выполнили, не прерывая наших рабочих процессов. Полностью оформленные результаты доставили к нам в офис.

Все было сделано качественно и в полном объёме! Особо хочется отметить специалистов по работе с клиентами: уже не первый год наша компания получает бесплатные нужные и полезные консультации по охране труда.

Рекомендую компанию как надёжного партнёра и эксперта в своём деле!
Дмитрий
★ ★ ★ ★ ★
27.12.2020
ООО"Геолоджикс" выражает искреннюю благодарность АНО ИПТ за долговременное сотрудничество, оказание услуг отличного качества по проведению специальной оценки условий труда.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить ведущему инженеру АНО ИПТ Бауло Константину за его кропотливый труд и внимание к деталям.
Юлия
★ ★ ★ ★ ★
08.12.2020
Наша фирма благодарит сотрудников Института Прогрессивных технологий за многолетнее сотрудничество. За время нашей совместной работы мы всегда могли получить от Вас поддержку и словом и делом, невзирая на непостоянство нашего экологического законодательства, претерпевающего столь частые изменения. Вместе с Вами мы получили согласованные лимиты по проекту ПНООЛР и паспорта отходов.
Алексей
★ ★ ★ ★ ★
02.12.2020
В июне прошлого года наша компания обратилась в Институт Прогрессивных Технологий для проведения специальной оценки труда рабочих мест. За время проведения работ Институт Прогрессивных Технологий проявил себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи. Мы рекомендуем для выполнения работ в области специальной оценки условий труда Институт Прогрессивных технологий как надежного и компетентного партнера.
Игорь
★ ★ ★ ★ ★
25.11.2020
Мы обращались в Институт Прогрессивных Технологий для проведения комплексного аудита по вопросу пожарной безопасности на предприятии. Честно говоря, надеялись на худший результат, но их проверка выявила не так много нарушений, и слава Богу они оказались не настолько критичными. Составили полный перечень, указали в рекомендациях как и что устранять, в каком лучше порядке и тд, также указали нам на недочеты в документации - в общем, удалось все это устранить за минимальные сроки и с минимальными вложениями. Проверка осуществлялась очень тщательно, я лично присутствовала на объекте при этом. Профессионализм сотрудников Института не вызывает сомнений.
Дарья
★ ★ ★ ★ ★
19.11.2020
Сотрудничаем с Институтом Прогрессивных Технологий на аутсорсинге уже почти 2 года, с момента открытия нашей компании. Специалисты с первых дней показали свой профессионализм и ответственность, никогда не было никаких проблем, ни по охране труда в компании, ни по документации. Все своевременно, качественно, без нареканий. Спасибо вам за труды!
Марина
★ ★ ★ ★ ★
12.11.2020
Наша организация выражает свою благодарность Институту Прогрессивных Технологий за профессиональную подготовку сотрудников по программе повышения квалификации. Организация учебного процесса прошла на высоком уровне.
Немаловажно, что в обучении присутствовала практическая направленность, использовались современные методы и формы обучения.
Желаем Институту Прогрессивных Технологий дальнейшего процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Леонид
★ ★ ★ ★ ★
04.11.2020
В апреле 2020 года компания BVLGARI обратилась в Институт Прогрессивных Технологий для проведения специальной оценки условий труда рабочих мест. За время проведения работ Институт Прогрессивных Технологий проявил себя как высококвалифицированная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающих поставленные задачи. Наша компания рекомендует Институт Прогрессивных технологий для выполнения работ в области специальной оценки труда.
Иван Константинович
★ ★ ★ ★ ★
28.10.2020
В ходе проведения специальной оценки условий труда в нашей компании хотелось бы отметить грамотную работу экспертов, высокий уровень специалистов. Сотрудники Института Прогрессивных Технологий вежливы, приятны в общении, всегда готовы дать дополнительные разъяснения.
Ирина
★ ★ ★ ★ ★
22.10.2020
Наша фирма выражает благодарность Институту Прогрессивных Технологий за плодотворное сотрудничество и помощь в подготовке санитарно-промышленной лаборатории к аккредитации в национальной системе аккредитации. Соответствие лаборатории современным требованиям системы менеджмента качества стало возможным благодаря компетентности и усердию ваших сотрудников.
В совместно созданном пакете документов не выявленно ни одного серьезного замечания. А по результатам выездной оценки соответствия критериям аккредитации вся заявленная область аккредитации осталась неизменной.
Маргарита
★ ★ ★ ★ ★
14.10.2020
С удовольствием бы хотелось бы поблагодарить сотрудников Института прогрессивных технологий, а именно Тамтура Николая, за качественно и в срок проведенную аттестацию рабочих мест в нашей организации!
Константин
★ ★ ★ ★ ★
06.10.2020
Институт Прогрессивных Технологий при выполнении работ по разработке экологической документации (ПНООЛР, ПДВ, ПО) для нашей организации проявил себя как надежный Подрядчик. Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору. Располагая квалифицированными специалистами в данной области, Институт Прогрессивных Технологий обеспечивает качество и сроки выполнения работ в строгом соответствии с требованиями Заказчика.
Михаил
★ ★ ★ ★ ★
28.09.2020
Работаем по услугам Охраны труда, Пожарной безопасности и СОУТ(Аттестация рабочих мест) с 2005 года - одни прекрасные впечатления! В частности от нашего менеджера Богряновой Т.П. и всего персонала Института! Спасибо за работу! надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Варвара
★ ★ ★ ★ ★
06.09.2020

Написать отзыв о Институт прогрессивных технологий в сфере услуг или задать вопрос о деятельности

Вы можете получить ответы на свои вопросы - задавайте!

(На сайте не публикуется. Не обязательно к заполнению. Заполните, если хотите получить ответ на свой вопрос.)
    Плохо           Хорошо
Для изменения информации о вашей организации напишите администратору на странице «Обратная связь» (ссылка внизу страницы)
Институт прогрессивных технологий в сфере услуг


Другие компании

ВКС
Россия 109341 Москва Братиславская, 6
Speaky Ricky
Россия 108801 Москва Липовый Парк, 5 к2
INTERSHINE
Россия 117342 Москва Бутлерова, 17
Центр изучения иностранных языков
Россия 119454 Москва Вернадского проспект, 76
АвтоЛидер XXI
Россия 109341 Москва Перерва, 52 ст1
Все компании в разделе: